• Конические роликовые подшипники
  • Сферические роликовые подшипники
  • Цилиндрические роликовые подшипники
  • Прецизионные цилиндрические роликовые подшипники
  • Игольчатые роликовые подшипники
  • Упорные роликовые подшипники

Цилиндрические подшипники

Цилиндрические подшипники Timken предназначены для работы при значительных радиальных нагрузках благодаря тщательно разработанным критическим размерам, включая диаметры роликов и дорожки качения, а также геометрию контактной поверхности. Доступны в одно-, двух- и четырехрядных конфигурациях, а также в полной конфигурации.

Конические роликовые подшипники

Компания Timken предлагает самую широкую в мире номенклатуру конических роликовых подшипников.

Сферические роликовые подшипники


Сферические роликовые подшипники компании Timken предназначены для тяжелых нагрузок и жестких условий эксплуатации. Компания Timken предлагает различные типы сферических подшипников, включая подшипники в латунном корпусе, стальном корпусе, а также подшипники трансмиссионного типа в отдельном корпусе на плоской опоре. Поставляются также все дополнительные компоненты.

Упорные подшипники

Упорные подшипники компании Timken предназначены для работы при высоких осевых и значительных ударных нагрузках в различных видах оборудования. Timken производит семь основных типов упорных подшипников: шариковые, прекрестно-роликовые, цилиндрические, конические механической обработки, конические штампованные, сферические и игольчатые.

Игольчатые роликовые подшипники

Компания Timken производит широкий ассортимент игольчатых роликовых подшипников и подшипниковых узлов специального применения.


Spb-Webmaster © 2005 - 2024. 194044, Санкт-Петербург, Б. Сампсониевский пр., д. 32. (info@pronator.ru)
   Яндекс.Метрика