HartmanControls

Hartmann Controls контроллеры разработаны и изготовлены в Канаде. Системы контроля доступа Hartmann предназначены 100%-дом из панели макета программного обеспечения. Это дает нам полный контроль и настройку нашей линии, в отличие от многих других производителей, представленных сегодня на рынке, который только разработка программного обеспечения и купить третий участник группы.

Завод Hartmann Controls расположен в Торонто, Онтарио, Канада, где производит свою продукцию более чем 10 лет.

PRO-ACC решения для средних и крупных коммерческих структур


С помощью данной системы можно контролировать до 100 мест и до 4000 дверей, а также лифтов, входов и выходов. PRO-ACC представляет собой приложение на основе продуктов с бесплатным обновлением, то есть без абонентской платы, Вы приобретаете продукт один раз, и используете его в течение многих лет без каких-либо дополнительных затрат. PRO-ACC программное обеспечение в комплекте, таким образом Вы получаете полный пакет в вашей системе нет скрытых дополнительных расходов для каждого модуля, это лучшее предложение в сравнении с нашими конкурентами. PRO ACC система включает в себя дополнительные функции, такие как активные графические карты, передача данных по разным каналам, глобальные связи и видеонаблюдения DVR или интеграции и т.д. Этот продукт продается только через высококвалифицированных лицензированных Hartmann Controls поставщиков, чтобы гарантировать, что конечный пользователь вы не только получит необходимое оборудование, но получит все необходимые наладочные работы.

Hartman PanelHartmann управления PRO-ACC доступа предприятий Система управления состоит из дверей / Лифт / ввода / вывода контроллера, а также клиентских и серверных программ. Она лучше всего подходит для приложений, начиная от 20 считывателей карт для 1000 читателей. PRO-ACC интегрируется с 3-системами других производителей, таких как DVR, CCTV коммутаторы, системы вызова и т.д.

PRO-АСС продается только через сеть лицензированных высококвалифицированных технических компаний интеграции обеспечения, что, когда у вас есть PRO-ACC система установлена ​​не только вы получаете солидные системы, а также утвержденные установки, которые так же важны, как и сама система .

Все PRO-ACC Контроллеры ETL список. В соответствии с UL STD.294 и сертифицированные для CSA-C22.2 NO. 205.

PRO-ACC решения идеально подходят для средних и крупных зданий, таких как больницы, школьных советов, крупных коммерческих объектов, военных и т.д. Система уже была установлена в тысячах мест по всему миру и приобрела репутацию одного из самых надежных систем на рынке на сегодняшний день.
Система Protector была впервые представлен на рынке в 2000 году и в течение последующих 9 лет была успешно установлена на тысячах объектов с тысячами очень довольными отзывами о ее работе, в 2009 году PROTECTOR II был переименован до PRO-ACC предприятие, которое осуществляет сильный сегодня. Теперь в 2012 году PROTECTOR имя был возвращен в виде PROTECTOR.NET веб-продуктов контроля доступа, который следует все принципы проектирования, которые сделали PRO-ACC ПРЕДПРИЯТИЯ И ЗАЩИТА синонимом качества изготовления. PROTECTOR.NET является веб-продукт построен с использованием новейших технологий Microsoft, а также последние питания через Ethernet для аппаратного непревзойденную производительность. PROTECTOR.NET настоящее время находится в стадии бета-тестирования.

 


Spb-Webmaster © 2005 - 2024. 194044, Санкт-Петербург, Б. Сампсониевский пр., д. 32. (info@pronator.ru)
   Яндекс.Метрика