Микроимпульсные измерители линейных перемещений

Aeco

Измерители пути фирмы BALLUFF, благодаря прочному корпусу, оптимально подходят для измерения в диапазоне от 50 до 4000 мм при самых неблагоприятных условиях окружающей среды. Для интегрирования в вашу специфическую систему управления BALLUFF предлагает различные форматы выходного сигнала. Кроме этого, BALLUFF также предлагает процессоры с целым набором программируемых функций для передачи цифровых или аналоговых данных для дальнейшей обработки.
По сравнению с традиционными измерительными системами, измерители пути компании BALLUFF обладают следующими преимуществами:

- нечувствительность к ударам, вибрациям, влиянию температур, загрязнению, влажности и помехам, создаваемыми различными полями;
- не изнашиваемость и отсутствие потребности в уходе благодаря бесконтактному принципу работы;
- наличие абсолютного выходного сигнала, даже после прерывания напряжения, нет необходимости возвращаться в начальную точку; 
- высокое разрешение;
- повторяемость и линейность;
- простая установка; 
- магнит не нуждается в подаче питания;
- класс защиты IP 67/IP 68 по IEC 60529
- выдерживает давление до 600 бар, при установке внутри гидравлических цилиндров.

Фирма BALLUFF имеет в наличии подходящие исполнения корпусов для любого применения:

- стержневой для установки в гидравлических цилиндрах (длина хода от 25 до 4000 мм);
- профильный корпус со свободным магнитом для подсоединения к подвижным частям. Каскадное размещение составных измерителей пути позволяет получать фактически любую длину.
- исполнение в профильном корпусе с закрепленным магнитом, соединение с движущей частью через штангу (длины от 50 до 4000 мм). Угол коррекции штанги в ±18° позволяет получать точную информацию о перемещении отклоняющегося от линейного, а также о любых положениях прибора. 

BALLUFF также производит инкрементальные датчики угла поворота с бесконтактным оптическим считыванием (до 10000 импульсов) и абсолютные кодовые преобразователи угла.


Spb-Webmaster © 2005 - 2024. 194044, Санкт-Петербург, Б. Сампсониевский пр., д. 32. (info@pronator.ru)
   Яндекс.Метрика