groscopp-logo

groscopp2Компания Groschopp AG была создана в 1922 году, но свое сегодняшнее название получила более десятка лет назад в результате ребрендинга.

За годы работы компания выработала собственные стратегии, позволяющие ей удерживать лидирующие позиции на рынке.

Отличное качество, высокая производительность, ультрасовременное оборудование, применение уже зарекомендовавших себя методик и постоянное движение вперед – вот только несколько составляющих успеха Groschopp AG.
Широчайший ассортимент продукции включает синхронные, асинхронные двигатели, двигатели внутреннего сгорания, однофазные, реверсивные и другие типы двигателей, датчики угловых перемещений, редукторы, электронику управление и многое другое. 

Решения, которые разрабатываются компанией, – это готовые изделия и комплектующие для OEM-производства. Изготовление продукции осуществляется как мелкими партиями по заказ, так и крупными сериями.



Компания Пронатор обладает многолетним опытом сотрудничества с маркой Groschopp. На протяжении долгого времени к нам не прекращают поступать заявки на продукцию этой фирмы. За прошедшее время мы идеально отточили схемы поставок марки Groschopp по всей территории России. Продукция Groschopp постоянно пользуется спросом у предприятий различных отраслей от авиастроительных заводов, до фармацевтических фабрик и комбинатов.

Spb-Webmaster © 2005 - 2024. 194044, Санкт-Петербург, Б. Сампсониевский пр., д. 32. (info@pronator.ru)
   Яндекс.Метрика