• AquaSpexx® комплекты для колесных подшипников трейлеров
  • AquaSpexx® для промышленных приложений
  • DuraSpexx® и серия DuraSpexx® с повышенными номинальными характеристиками
  • Тонкие плотные хромированные подшипники
  • Стойкие к загрязнению подшипники
  • Износоустойчивые подшипники
  • Подшипники с низким крутящим моментом
  • Подшипники P900

Подшипники P900

Подшипники P900 компании Timken – это конические роликовые подшипники с улучшенной геометрией и специальной финишной обработкой роликов и наружных и внутренних колец, что приводит к повышенной передаче мощности, большей эффективности и долговечности.

Серии с повышенными номинальными характеристиками DuraSpexx® и DuraSpexx®

Идеальные для применения в горнодобывающем оборудовании, прокатных станах и оборудовании для электростанций, подшипники Timken® DuraSpexx® производятся из улучшенных материалов с улучшенной финишной обработкой поверхности, что повышает срок их эксплуатации.

Подшипники AquaSpexx®

Подшипники Timken® AquaSpexx® покрыты цинковым сплавом, противостоящим водной коррозии, характерной для прокатных станов и другого оборудования, работающего в тяжелых эксплуатационных условиях.

Износостойкие подшипники Timken®

Износостойкие подшипники сконструированы так, чтобы уменьшить износ, сокращающий срок службы подшипников, включая точечное выкрашивание сферических роликовых подшипников главного вала, а также точечное выкрашивание, заедание и хрупкое отслаивание подшипников в редукторах ветротурбин.

Тонкие плотные хромированные подшипники

Тонкие плотные хромированные подшипники компании Timken, или TDC, предназначены для работы в агрессивных коррозионных средах и имеют специальное плотно прилегающее покрытие, повышающее прочность и твердость поверхности подшипника.

Грязеустойчивые подшипники

Стандартные подшипники Timken® способны противостоять умеренному загрязнению с использованием уникального инженерного инструмента, обеспечивающего надлежащую грязезащиту для ваших условий эксплуатации.

Подшипники с низким крутящим моментом

Подшипники с низким крутящим моментом компании Timken снижают вибрацию, что приводит к снижению уровня шума. Они также на 10-15 процентов легче, чем традиционные подшипники Timken.


Spb-Webmaster © 2005 - 2024. 194044 St. Petersburg B. Sampsonievsky pr. 32 (info@pronator.ru)
   Яндекс.Метрика