asahi-biglogo

Японская компания Asahi Seiko — один из мировых лидеров в производстве подшипников промышленного назначения.

Компания начала свою деятельность в мае 1928 года. В 1951 компания Asahi стала первым в Японии производителем корпусных подшипников, на многие годы став эталоном качества в данной отрасли. С тех пор компания постоянно расширяет спектр выпускаемой продукции, производя подшипники для различного промышленного оборудования и агрегатов.

В 1975 году компания приняла решение о расширении сферы деятельности, и добавила к ассортименту своей продукции механические, воздушные и тормозные муфты, а также системы линейного перемещения.

Постоянное совершенствование продукции позволило компании добиться лидирующих позиций в мировом производстве подшипников. Сейчас компания Asahi производит корпусные подшипники, как стандартные, так и специальные, в том числе с антикоррозийной защитой и повышенной термоустойчивостью; корпуса для подшипников, стационарные и фланцевые; сферические подшипники; шарнирные наконечники; компоненты линейного перемещения (направляющие, каретки); оборудование для контроля линейного перемещения.

Миссия компании — это удовлетворение запросов потребителей путем постоянного совершенствования производимой продукции.

Преимущества подшипников ASAHI — это высокая стойкость к износу и долговечность. Эти качества подшипников обеспечиваются за счет используемых в компании технологий.
Ассортимент продукции компании обновляется каждый сезон.
Для изготовления подшипников и корпусных узлов применяются различные материалы, такие как нержавеющая сталь, полимеры, алюминий и другие.

asahi1Помимо стандартных подшипников, предназначенных для работы в нормальных условиях, компания выпускает и подшипники для сложных условий эксплуатации, например, устойчивые к высоким и низким температурам, с антикоррозийной защитой и т.д. Такие подшипники имеют дополнительную защиту от воздействия влаги и пыли, и рекомендованы производителям для работы в условиях больших нагрузок, высоких скоростей или в агрессивных внешних средах.
Все продукция компании проходит строгий контроль качества. Компания имеет сертификаты ИСО9001, ИСО9002 и экологический сертификат ИСО14001.
Продукция компании используется во многих отраслях промышленности, и пользуется стабильно высоким спросом за счет высокого качества и долговечности.

Компания Пронатор уже много лет занимается поставками только оригинальных подшипников Asahi напрямую от завода-изготовителя. Наша ценовая политика является эталонной в отношении данного изготовителя, что могут подтвердить многие крупные предприятия России, регулярно заказывающие у нас комплексные поставки для своих производств.



Spb-Webmaster © 2005 - 2024. 194044 St. Petersburg B. Sampsonievsky pr. 32 (info@pronator.ru)
   Яндекс.Метрика