Категории оборудования Endress Hauser

Уровень

ehh1С 1953 года компания Endress+Hauser производит приборы для промышленного измерения уровня, разработала и оптимизировала широкий ассортимент измерительной техники. Сегодня, широкий ассортимент различных дизайнов и присоединений к процессу доступен также с интерфейсами, специально подобранными для того или иного применения.




Расход

ehh2Измерение уровня расхода жидкости, пара и газа являются наиболее важными областями применения на сегодняшний день. Поэтому компания Endress+Hauser применяет только самые современные и инновационные технологии измерения.





Давление

ehh3Измерительные системы, использующие приборы компании Endress+Hauser: трансмиттеры давления и дифференциального давления, с выполненными из керамики измерительными датчиками с длительным сроком эксплуатации, являются высокоточной и далеко идущей альтернативой традиционным трансмиттерам и манометрам с электрическим выходным сигналом




Анализ

ehh4Измерение и обработка физико-химических параметров, значение pH, Окислительно-востановительного потенциала, электрической проводимости, растворенного кислорода, свободного и растворенного хлора, мутности и взвешенных частиц в области анализа воды. Широкий ассортимент датчиков, арматур и трансмиттеров, способных выдерживать даже самые тяжелые условия процесса.




Температура

ehh5Резистивные термометры, термопары, резистивные трансмиттеры и преобразователи напряжения. Трансмиттеры SMART, программируемые с помощью ПК или работа с использованием протоколов передачи данных HART и PROFIBUS PA. Высокая степень надежности в соответствии с NAMUR NE21. Датчики в формате DIN, для применения в опасных процессах, специальные версии, устойчивые к перепадам давления и температуры термометры и термоэлементы.



Системные компоненты и регистраторы

ehh6Компания Endress+Hauser является лидером промышленности в разработке системных компонентов, таких, контроллеры, элементы цифровой коммуникации, дисплеи, источники питания, заборщики проб, регистрирующие приборы и изоляторы.

 


Компания Пронатор предлагает полный перечень оригинальной продукции Endress Hauser напрямую от завода-изготовителя. За дополнительной информацией пользуйтесь формой обратной связи на нашем сайте.


Spb-Webmaster © 2005 - 2024. 194044 St. Petersburg B. Sampsonievsky pr. 32 (info@pronator.ru)
   Яндекс.Метрика