Распределительные щиты и шкафы Rittal

Модульные распределительные шкафы Rittal обладают преимуществом благодаря простоте монтажа и согласованию управления.

Компания Rittal заложила основы техники корпусного монтажа для использования в производствах будущего. А также для суровых условий окружающей среды. Актуальный пример: компактная, надежная техника для промышленной сети Ethernet для возможности простого управления производственным процессом. Модульные распределительные шкафы обладают преимуществом благодаря простоте монтажа и согласованию управления. В точке соприкосновения человека и машины при помощи командной панели и промышленных рабочих станций реализуются любые требования к эргономии. Высококачественные продукты + соответствующие комплектующие + модульный монтаж = совершенные решения по приемлемой цене.

- Портативные корпуса Rittal

Огромный ассортимент типоразмеров и материалов (листовая сталь с высококачественным покрытием, нержавеющая сталь, алюминиевое литьё под давлением, упрочнённый стекловолокном поликарбонат), высокая степень защиты позволяют точно подобрать корпус под Ваши требования и задачи.

- Большие шкафы Rittal

TS 8 - система линейных распределительных шкафов всевозможного назначения, с новой уникальной симметричной цельносваренной рамой. TS8 - cистемная платформа для индивидуальных задач. Каждый шкаф имеет доступ со всех сторон, огромнейшая гамма комплектующих позволяет решить любые задачи по компоновке любого оборудования. ES - отдельный шкаф с боковыми стенками и профилями PS.

- Автоматизированные рабочие места для промышленности Rittal

Современным производственным линиям и оборудованию необходимы решения точно отвечающие требованиям эргономики, комфорта, гигиены и защиты от коррозии. Риттал предлагает широкие возможности организации системы "человек-машина" из обширной модульной системы профессиональных рабочих мест, панелей и пультов управления и мониторинга.

- Компьютерные шкафы и боксы PC Rittal

Размещение всего компьютерного оборудования от монитора, системного блока, принтера, клавиатуры, вплоть до мыши - проще детской игры. Результат: превосходная защита от влаги и пыли, перепадов температуры и несанкционированного доступа. Ваши ожидания по эргономике, дизайну и многообразию комплектующих окупятся с лихвой.

- Корпуса с ЕМС (электромагнитной) защитой Rittal

Опережающее планирование ЭМС имеет решающее значение для длительной эксплуатационной надежности чувствительной электроники. От Вашего продукта требуется электромагнитная совместимость. Поэтому наши специалисты по ЭМС охотно проконсультируют Вас по всем вопросам. Они помогут предотвратить как проникновение полей помех в корпус, так и выход помех из него.

- Электронные шасси, крейты и корпуса Rittal

Электронные системы Rittal предлагают вам "полное ноу-хау" в области корпусного монтажа электроники. На высоком уровне - до четвертого уровня. Для CPCI, VME и приложений AdvancedTCA. Речь идет о системах "Plug & Play" для сверхвысокой скорости передачи данных - в области телекоммуникаций, сетей и серверов, автоматизации, техники для управления движением или медицинской техники. Системные решения в современном формате, со сверхскоростными системными платами, с интегрированными блоками питания и эффективными концепциями контроля микроклимата.

- Ех - Взрывобезопасные шкафы Rittal

К взрывобезопасным корпусам, используемых во взрывоопасных средах, АТЕХ предъявляет очень высокие требования. Поэтому в этом вопросе для компании Rittal компромиссов не существует. Всецело оправдавшие себя концепции корпусов разрабатываются с учетом специальных требований взрывобезопасности. Результатом являются пустые корпуса с оптимальными условиями оснащения для химической или нефтехимической промышленности, установок морского бурения или для пищевой промышленности.


Spb-Webmaster © 2005 - 2024. 194044 Sankt Petersburg, B. Sampsonievsky pr. 32 (info@pronator.ru)
   Яндекс.Метрика