Автоматический инструмент Fromm

FROMM P300 - автоматический электрический ручной инструмент для обвязки грузов полимерными упаковочными лентами беззамковым способом (без использования скрепляющей скобы-замка).

Новый усовершенствованный упаковочный инструмент для работы с полипропиленовой и полиэстеровой стреп-лентой обеспечивает значительное увеличение производительности труда и снижение стоимости упаковочных работ. Инструмент очень прост в обращении и является идеальным вариантом для упаковки коробок, ящиков, тюков и т.д.
После помещения ленты в инструмент вы включаете затягивающий механизм нажатием одной кнопки и нажатием другой осуществляете сваривание и обрезание концов стреп-ленты.
Для повышения производительности в случае упаковки высоких поддонов или других объемных грузов модель P300 особенно пригодна для работы совместно с полуавтоматическими стропоподающими установками.

• НАТЯЖЕНИЕ ЛЕНТЫ
Необходимый предел натяжения ленты достигается пошаговым приближением. Таким образом в каждом конкретном случае можно выбрать соответствующее натяжение ленты или прервать процесс затягивания, например, при помещении предохранительных накладок. Максимальное натяжение 1600 Н.

• НАДЕЖНОСТЬ ЗАКРЕПЛЕНИЯ ЛЕНТЫ
Одна из отличительных черт P300 заключается в том, что оператор может предварительно отрегулировать длительность процесса сварки концов ленты. Другими словами, он может подобрать параметры сварки, соответствующие конкретному типу ленты. Сварка посредством трения считается очень надежной, чистой и гарантирует прочность соединения на разрыв не менее 70% от прочности ленты.

• СПОСОБЫ ЗАКРЕПЛЕНИЯ НА ПОДВЕСКЕ
Несмотря на то, что устройство обладает небольшим весом, иногда бывает удобнее закрепить его на подвеске, которую Вы можете заказать.


Spb-Webmaster © 2005 - 2024. 194044 Sankt Petersburg, B. Sampsonievsky pr. 32 (info@pronator.ru)
   Яндекс.Метрика